17 марта – День работников ЖКХ  •  Коллектив компании ТЕРМОТРОНИК поздравляет с профессиональным праздником.

       

Новости

Подпишитесь в один клик.


Медиа
17 марта – День работников ЖКХ
Коллектив компании ТЕРМОТРОНИК поздравляет с профессиональным праздником.
17 марта свой профессиональный праздник отмечают работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Коллектив компании ТЕРМОТРОНИК поздравляет всех работников данной отрасли и желает безаварийной работы, успехов в осуществлении намеченных планов, здоровья, счастья и благополучия!
Ежеквартальный технический семинар по продукции ТЕРМОТРОНИК
21 марта ждем вас в офисе нашей компании.
21 марта в 10.00 (мск) приглашаем всех желающих принять участие в ежеквартальном техническом семинаре по продукции ТЕРМОТРОНИК. В рамках семинара вы пройдете краткий курс по монтажу, пуско-наладке и обслуживанию, рассмотрите вопросы, связанные с проектированием узлов учета и подбором оборудования. Также будет возможность посетить производственные площадки ТЕРМОТРОНИК и погрузится в процесс изготовления измерительного оборудования. Для участия необходимо до 19 марта подать заявку и подтвердить свое участие по электронной почте: kkm@termotronic.ru. Количество мест ограничено. Для получения полной программы и при возникновении вопросов по участию в семинаре обращайтесь к Красикову Кириллу Михайловичу по телефону +7-921-578-0987 или электронной почте kkm@termotronic.ru. Будем рады видеть вас среди участников и ждем вас в гости!
Цифровая передача данных от расходомеров Питерфлоу РС к тепловычислителю ТВ7 (режим «Телеметрия»)
12 марта прошло практическое занятие для специалистов ресурсоснабжающих организаций
12 марта ТЕРМОТРОНИК провел практическое занятие для специалистов ресурсоснабжающих организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Программа обучения включала в себя практическое занятие по работе с УУТЭ в режиме «Телеметрия». Помимо теоретической части, были проведены испытания на стенде с имитацией различных режимов УУТЭ, демонстрирующих особенности поведения оборудования при аналоговом и цифровом подключении расходомеров ПИТЕРФЛОУ к тепловычислителю ТВ7. Также, показали, как правильно подключать приборы и на что стоит обратить внимание при приемке УУТЭ с режимом «Телеметрия». Стоит отметить неподдельный интерес участников обучения к данной технологии как к более современной, надежной и защищенной возможности передачи данных.
Компания ТЕРМОТРОНИК поздравляет милых дам с праздником!
С 8 Марта — днём весны, красоты и женского очарования!
Милые дамы, поздравляем с наступающим праздником – Международным женским днем! Пусть ваши очаровательные улыбки сияют ярче весеннего солнца, а любовь близких людей касается вашего сердца с нежностью весенних цветов.
Продлён срок действия утверждения типа на АДИ
Регистрационный номер 58139-14
Продлён срок действия утверждения типа средства измерений "Преобразователи измерительные АДИ" регистрационный № 58139 до 17.06.2029 на основании приказа Росстандарта от 12.02.2024 № 358. Сертификат об утверждении типа средства измерений размещен на сайте по ссылке ниже
ссылка
ПИТЕРФЛОУ Т соответствует единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям
Получено экспертное заключение
Получено экспертное заключение на соответствие единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям на расходомеры-счетчики электромагнитные ПИТЕРФЛОУ Т. В результате экспертизы установлено, что расходомеры могут применяться для контакта с растворами пищевых кислот, щелочей, жидких пищевых продуктов (сока, вина, пива, воды, молока, молочных продуктов, спирта, патоки, сиропов).
С Днем Защитника Отечества!
Компания ТЕРМОТРОНИК поздравляет всех друзей и партнеров с праздником!
Уважаемые коллеги, друзья! Поздравляем с наступающим мужским праздником – Днем Защитника Отечества! От всей души желаем вам удачи, боевого настроения, смелых планов и сокрушительных побед.
ПИТЕРФЛОУ Т3: система диагностики
Новый видеоролик уже на всех наших площадках: ВКонтакте, Rutube, Дзен, YouTube канал
Уважаемые коллеги, мы продолжаем серию видеороликов по работе с расходомером для промышленного сектора - ПИТЕРФЛОУ Т3. Данный расходомер имеет встроенную систему непрерывной диагностики, которая способствует быстрому принятию правильных решений в критических ситуациях, а также помогает непрерывно поддерживать эффективный и надежный рабочий процесс. Подробнее смотрите в нашем новом видеоролике: ВКонтакте, Rutube, Дзен или YouTube канале по ссылке ниже
ссылка
ТЕРМОТРОНИК и Атри-Энерго продемонстрировали свои разработки
6-9 февраля на выставке AQUATERM 2024, г. Москва
6-9 февраля прошла крупнейшая в России выставка комплексных инженерных решений для отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов. Выставочный стенд нашего регионального партнера ООО «Атри-Энерго» (г. Ижевск) вызвал неподдельный интерес профессионалов отрасли. На нем были продемонстрированы: блочные ИТП, насосное оборудование, современные станции пожаротушения, а также разработки для решения задач учета энергоресурсов. В течении всех дней выставки представители ТЕРМОТРОНИК и «Атри-Энерго» провели в плодотворном общении с посетителями.
«Теплосчетчики Т34М в вопросах и ответах»
15 февраля стартует новая серия вебинаров. Регистрация уже открыта
Уважаемые коллеги, учитывая огромное количество общей информации, зачастую бывает сложно найти ответ именно на свою конкретную ситуацию. Например, при эксплуатации приборов учета теплоносителя. В связи с этим, мы открываем новую серию вебинаров, где подробно рассматриваем наиболее частые практические обращения в адрес технической поддержки ТЕРМОТРОНИК по вопросам применения и обслуживания производимых нами теплосчетчиков Т34М на базе тепловычислителей ТВ7, расходомеров ПИТЕРФЛОУ, а также регистраторов АДИ. Данное мероприятие является скорее не обучающей, а больше информационной и дискуссионной площадкой. Мы решили отойти от теории и больше раскрыть именно практические вопросы «с полей». Для получения полной программы и при возникновении вопросов по участию в вебинаре обращайтесь к Красикову Кириллу Михайловичу по телефону +7-921-578-0987 или электронной почте kkm@termotronic.ru. Ждем вас среди слушателей 15 февраля в 10.00 (мск). Вебинар бесплатный. Регистрация по ссылке ниже:
ссылка
С Днем рождения ТЕРМОТРОНИК!
4 февраля компании исполняется 13 лет.
4 февраля компания ТЕРМОТРОНИК празднует свой уже 13-ый день рождения. Мы продолжаем расти и развиваться, на будущее уже намечены впечатляющие цели и планы. В этот день нам хотелось бы поблагодарить надежных партнеров, замечательных клиентов и преданных друзей! Спасибо за доверие! ТЕРМОТРОНИК – ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР!
ТЕРМОТРОНИК - «ДИВИЗИОН ГОДА» в Торгово-промышленной группе компаний «ТАЙПИТ»
Поздравляем с победой коллег, партнеров и друзей компании!
ТЕРМОТРОНИК - «ДИВИЗИОН ГОДА» в Торгово-промышленной группе компаний «ТАЙПИТ» по итогам 2023 г. Мы продолжаем держать планку лидера и достигать высоких показателей производственной деятельности. Поздравляем с победой коллег, партнеров и друзей компании!
Режим «Телеметрия». Особенности применения, возможности и преимущества
Подробнее в нашем новом видеоролике. Выбирайте любую площадку для просмотра: ВКонтакте, Rutube, Дзен, YouTube канал
Уважаемые коллеги, мы подготовили для вас новый видеоролик, где мы подробно рассказываем об особенностях применения режима «Телеметрия» при совместной работе электромагнитных расходомеров ПИТЕРФЛОУ с тепловычислителем ТВ7. Надеемся, что данный материал будет вам полезен и поможет в работе с нашим оборудованием. Выбирайте любую нашу площадку для просмотра: ВКонтакте, Rutube, Дзен или YouTube канал по ссылке ниже
ссылка
Теплосчетчик Т34М на объектах ПАО «МОЭК»
Успешное прохождение опытной эксплуатации и рекомендация к применению
В адрес компании ТЕРМОТРОНИК пришло официальное письмо от ПАО «МОЭК» о результатах проведения комплекса работ по опытной эксплуатации теплосчетчика Т34М на ЦТП. В процессе испытаний были смоделированы различные рабочие режимы работы и в результате теплосчетчик полностью подтвердил свои заявленные метрологические и эксплуатационные характеристики. Также была отмечена простота и легкость при проведении проектно-изыскательных и монтажно-строительных работ. В свою очередь, благодарим коллег из ПАО «МОЭК» за проведение всесторонней опытной эксплуатации, высокую оценку нашего оборудования и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.